Тендер: Поставка фар для Тойота Камри 40
Начальная цена
31 142 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нолинский район, поселок Медведок
,
Кировская область
Завершён
07.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220155905700004
- 223-ФЗ ЕИС 32211725752
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 07.10.2022 08:30
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса