Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту коттеджа № 14 (инв. № З-00001043) типа СОКОЛ
Начальная цена
8 860 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Конаковский район, д. Шоша
,
Тверская область
Завершён
10.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211730811
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 - 10.10.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2022
Документация
- 14.10.2022
- Протокол__460_2_2022_ЗАВ_от_13.10.2022.pdf 1.5 МБ
- Протокол__460_3_2022_ЗАВ_от_13.10.2022.pdf 902 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211730811-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211730811-03 45 КБ
- 12.10.2022
- Протокол__460_1_2022_ЗАВ_от_11.10.2022.pdf 729 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211730811-01 40 КБ
- 30.09.2022
- 1.Документация_472_ЗАВ_22_СМСП.docx 136 КБ
- 2.Техническое_задание.doc 218 КБ
- 3.Проект_договора.doc 297 КБ
- 4.Смета.xlsx 335 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса