Тендер: ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕПоставка кабеля АПвПу2Г-20 для строительно-монтажных работ по титулам Переустройство ВЛ 158-241(инв. 511632501)
Начальная цена
836 066 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211731384.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211731384
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 01:00 - 18.10.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 29.10.2022
- Иной протокол №32211731384-02 33 КБ
- 28.10.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.doc 55 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 920 КБ
- Иной протокол №32211731384-01 32 КБ
- 22.10.2022
- Извещение (печатная форма)
- 21.10.2022
- Протокол Дозапроса 3.82 МБ
- Протокол Дозапроса 305 КБ
- Извещение о закупке № 32211731384 (Версия №3) 37 КБ
- 11.10.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 10.10.2022
- Документация о закупке (ред. от 10.10.2022).7z 511 КБ
- Извещение о закупке № 32211731384 (Версия №2) 36 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 30.09.2022
- Документация о закупке.7z 495 КБ
- zakupki223-notification-32211731384-0.html 36 КБ
- 2022-09-30 yanen22396DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса