Тендер: Поставка оборудования, монтаж панели противопожарных устройств
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
07.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810701065
- 223-ФЗ ЕИС 32211726959
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 07.10.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Решение по результатам закупки.pdf 163 КБ
- Протокол рассмотрения заявки и признания закупки несостоявшейся.pdf 412 КБ
- Решение по результатам закупки.pdf 163 КБ
- Протокол рассмотрения заявки и признания закупки несостоявшейся.pdf 412 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 08.10.2022
- Протокол рассмотрения заявки и признания закупки несостоявшейся.pdf 327 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 29.09.2022
- Извещение и документация о закупке.docx 423 КБ
- Извещение 157 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса