Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Перекладка участка напорной канализации от КНС-10 до дюкера через реку Вологду 2Д-630 мм Lобщ. -230 п. м. (нитка 1)
Начальная цена
6 934 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211727139
- 223-ФЗ ЕИС 32211727139
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 597 КБ
- Протокол подведения итогов 597 КБ
- 10.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 451 КБ
- 29.09.2022
- VII Рабочая документация № 2022-НВ.pdf 1.76 МБ
- 1. СМСП_Документация об электронном аукционе.doc 611 КБ
- VI «Локальный сметный расчет».xlsx 167 КБ
- V «Ведомость объемов работ».xlsx 21 КБ
- Извещение 23 КБ
- VI «Локальный сметный расчет».xlsx 127 КБ
- VII «Рабочая документация № 2020-НВ.pdf 900 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса