Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция водопровода Д-300 мм L-890 п. м
Начальная цена
7 354 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211727161
- 223-ФЗ ЕИС 32211727161
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол подведения итогов 496 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 496 КБ
- 11.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 10.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 482 КБ
- 29.09.2022
- VI «Локальный сметный расчет».xlsx 167 КБ
- VII Рабочая документация № 2022-НВ.pdf 1.76 МБ
- 1. СМСП_Документация об электронном аукционе.doc 612 КБ
- V «Ведомость объемов работ».xlsx 21 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса