Тендер: Строительство отпайки от ВЛ-10 кВ № 8 ПС Скугареевка с монтажом ТП-10/0, 4 кВ и ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
2 354 926 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тереньгульский район, поселок Конный Обоз
,
Ульяновская область
Завершён
10.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211727265
- 223-ФЗ ЕИС 32211727265
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 23:00 - 10.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2022
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса