Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит- систем и вентиляции воздуха, включая замену ЗИП, на объектах связи группы
Начальная цена
87 553 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл;г. Иваново;г. Владимир;г. Брянск;г. Рязань;г. Тула;г. Ярославль;г. Кострома
,
Завершён
12.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT29092200009
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.10.2022 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол подведения итогов 435 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол подведения итогов 435 КБ
- Протокол подведения итогов 435 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол подведения итогов 435 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол подведения итогов 435 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол подведения итогов 435 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 433 КБ
- 07.10.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf 465 КБ
- Документация_word.7z 3.1 МБ
- Документация_pdf.7z 7.82 МБ
- Изменения от 07.10.2022 160 КБ
- 03.10.2022
- Разъяснение_документации.docx 32 КБ
- 29.09.2022
- Документация_pdf.7z 7.82 МБ
- Документация_word.7z 3.1 МБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+36)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса