Тендер: Оказание услуг по организации питания получателей социальных услуг в центре дневного пребывания "Территория заботы" ГБУСО ВО "Ковровский комплексный центр социального обслуживания населения"
Начальная цена
71 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковров
,
Владимирская область
Завершён
30.09.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0019222030DP
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 30.09.2022 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.09.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022 13:30
Документация
- 30.09.2022
- Протокол итогов анализа рынка 30 КБ
- 29.09.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос и форма заявки питание ЦДП.docx 72 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса