Тендер: поставка агрегата для посадки сеянцев (лесопосадочная машина)
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зубово-Полянский район, рабочий поселок Умет
,
Мордовия республика
Завершён
07.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2520767
- 223-ФЗ ЕИС 32211726818
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 07.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса