Тендер: Оказание услуг по организации и проведению процесса международной перевозки Груза
Начальная цена
28 360 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск, провинция Мерсин
,
Завершён
11.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178412803.1
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 12:58 - 11.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2022
Заключение контракта (МСК)
12.12.2022
Документация
- 23.11.2022
- 81,1-374и.pdf
- Протокол итогов 10 КБ
- 16.11.2022
- 81,1-374р4.pdf 514 КБ
- 11.11.2022
- 81.1-374р2.doc.pdf 514 КБ
- 04.11.2022
- 81,1-374р2.pdf 534 КБ
- 28.10.2022
- 81,1-374р1.pdf 421 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 29.09.2022
- Том 1 часть 1 Закупочная документация.docx 183 КБ
- Проект договора.docx 134 КБ
- Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx 94 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.38 МБ
- Техническое задание.pdf 4.06 МБ
- Альбом форм.docx 124 КБ
- Требования к поручителям.docx 72 КБ
- Извещение 203 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса