Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
87 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
07.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2092048
- 223-ФЗ ЕИС 32211726964
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 20:00 - 07.10.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- скан_протокола_оценки.rar 451 КБ
- Протокол_оценки_заявок_.doc 68 КБ
- скан_протокола_рассмотрения_вторых_частей_заявок.rar 310 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.doc 61 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211726964-02 50 КБ
- Итоговый протокол №32211726964-03 47 КБ
- 11.10.2022
- скан_протокола_рассмотрения_первых_частей_заявок.rar 364 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211726964-01 42 КБ
- 29.09.2022
- Проект_договора_на_поставку_продуктов_питания_.docx 77 КБ
- Обоснование_НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение_ЗП.doc 64 КБ
- Документация_ЗП.doc 364 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211726964 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса