Тендер: Поставка топливных брикетов RUF
Начальная цена
16 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
17.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2520826
- 223-ФЗ ЕИС 32211726908
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 17.10.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
18.10.2022
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол рассмотрения заявки.pdf 154 КБ
- 29.09.2022
- Документация.docx 155 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса