Тендер: Разработка проектной документации на реконструкцию КВЛ-10 кВ в сторону ТП-1033, ТП-1037, ТП-1232
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Городище
,
Оренбургская область
Завершён
14.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211726188
- 223-ФЗ ЕИС 32211726188
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса