Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования
Начальная цена
911 599 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211724340
- 223-ФЗ ЕИС 32211724340
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 01:00 - 05.10.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2022 18:30
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 564 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 564 КБ
- Иной протокол №32211724340-01 34 КБ
- 28.09.2022
- Документация о закупке
- Извещение 21 КБ
- Документация о закупке 35.64 МБ
- Извещение о закупке № 32211724340 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса