Тендер: Строительство объекта № 205А-2021/1 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:131840:652
Начальная цена
193 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100208
- 223-ФЗ ЕИС 32211724452
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 07.10.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Проткол № К-229-09-2022-3 к извещение № К-229-09-2022.PDF 851 КБ
- Проткол № К-229-09-2022-2 к извещение № К-229-09-2022.PDF 840 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 13.10.2022
- Проткол № К-229-09-2022-1 к извещение № К-229-09-2022.PDF 831 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 28.09.2022
- Проект.pdf 2.36 МБ
- СМР1.PDF 342 КБ
- Локально сметный расчет.xlsx 39 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса