Тендер: Поставка живых цветов срезанных и горшечных растений
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
06.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001085300067
- 223-ФЗ ЕИС 32211724515
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 06.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- Протокол № 101.pdf 228 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 28.09.2022
- Приложение № 1 к информационной карте Поставка живых цветов и горшечных растений.docx 36 КБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки Поставка живых цветов и горшечных растений.docx 61 КБ
- Часть 3 Проект договора и ТЗ Поставка живых цветов и горшечных растений.docx 112 КБ
- Часть 1 Закупочная документация Поставка живых цветов и горшечных растений.docx 106 КБ
- Извещение 146 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса