Тендер: Строительство объекта № 376-2022 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:133215:378
Начальная цена
206 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100209.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211724411
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 07.10.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол № К-223-09-2022-1 к извещению № К-223-09-2022.PDF 349 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 28.09.2022
- СМР 1 стр..PDF 315 КБ
- Проектная документация...pdf 12.27 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Извещение № К-223-09-2022..docx 90 КБ
- Локальный сметный расчет..xls 74 КБ
- Извещение 160 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса