Тендер: Поставка кабеля ВВГнг(А)-LS 5х50
Начальная цена
569 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
17.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211724864
- 223-ФЗ ЕИС 32211724864
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2022
Документация
- 31.10.2022
- РАЗЪЯСНЕНИЯ___копия.docx 14 КБ
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке 11 КБ
- Изменения от 17.10.2022 23 КБ
- 29.09.2022
- Извещение о закупке 16 КБ
- Документация о закупке 74 КБ
- приложения 149 КБ
- Извещение 21 КБ
- Перечень внесенных изменений 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса