Тендер: Оказание услуг по содействию в популяризации продукции (работ, услуг) физических лиц, применяющих специальный налоговый режим Налог на профессиональный доход
Начальная цена
2 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
10.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 219925
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 06:00 - 10.10.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол вскрытия предложений.html 18 КБ
- 04.10.2022
- Извещение EX22092800028 редакция 2.html 30 КБ
- Извещение популяризация Сз 19.doc 40 КБ
- Документация популяризация СЗ 19 _новая редакция_.doc 689 КБ
- Изменения от 04.10.2022 27 КБ
- 03.10.2022
- Изменения от 03.10.2022 25 КБ
- 28.09.2022
- Документация популяризация СЗ 19 _новая редакция_.doc 688 КБ
- Извещение популяризация Сз 19.doc 40 КБ
- Извещение EX22092800028.html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса