Тендер: Предоставление автотранспортного средства с выделенным водителем на выполнение услуг по перевозке пассажиров
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
06.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 219905
- 223-ФЗ ЕИС 32211724110
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 - 06.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- 2022-10-06 11-32-44-print_form 44 КБ
- протокол подведения итогов 32211724110-01 (вх.№ 283330) 666 КБ
- Иной протокол №32211724110-01 33 КБ
- 06.10.2022
- протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 28.09.2022
- Закупочная документация Предоставление автотранспортного средства с выделенным водителем на выполнение услуг по перевозке пассажиров..docx 206 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32211724110-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса