Тендер: Поставка быстросъема усиленного для работы с имеющимся гидромолотом МГ-300 на экскаваторе ЕК-18
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 376
- 223-ФЗ ЕИС 32211723135
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 23:00 - 06.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок №376 158 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №376 629 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211723135-01 38 КБ
- 02.10.2022
- Извещение о закупке № 32211723135 (Версия №1) 37 КБ
- 29.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211723135 (Версия №3) 38 КБ
- 28.09.2022
- 1. Извещение №376.docx 104 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 32211723135 редакция 2.html 29 КБ
- Извещение 32211723135 редакция 2.html 30 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32211723135-0.html 38 КБ
- Извещение 32211723135 редакция 3.html 31 КБ
- Извещение 32211723135 редакция 3.html 30 КБ
- 1. Извещение №376.docx 101 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса