Тендер: Оказать услуги по поддержке функционирования подсистемы обеспечения информационной безопасности аппаратно - программного комплекса Безопасный город
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
06.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT28092200011
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 159 КБ
- 28.09.2022
- Документация 416 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса