Тендер: Дрова, разделанные в виде поленьев всех пород
Начальная цена
193 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Нуримановский район, село Павловка
,
Башкортостан республика
Завершён
06.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211723083.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211723083
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 22:00 - 06.10.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2022 12:00 - 10.10.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- 2022-10-07_32211723083_МСП_А_ПротоколРассмотрения1.doc 26 КБ
- 2022-10-07_32211723083_МСП_А_ПротоколРассмотрения2.doc 26 КБ
- 2022-10-07_32211723083_МСП_А_ПротоколИтогов.doc 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211723083-01 39 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211723083-02 45 КБ
- Итоговый протокол №32211723083-03 42 КБ
- 28.09.2022
- 2022-09-28 32211723083 МСП А Извещение.doc 22 КБ
- АДсмп дрова Павловка.docx 168 КБ
- Обоснование НМЦД дрова Павловка.xlsx 18 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса