Тендер: Поставка лабораторных халатов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
06.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E211327
- 223-ФЗ ЕИС 32211723911
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 15:44 - 06.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.10.2022 10:00 - 06.10.2022 11:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса