Тендер: Поставка АКБ
Завершён
17.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220556448300080
- 223-ФЗ ЕИС 32211722889
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 14:00 - 17.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- 003-03-ОРФ_рассмотрение и итог.pdf
- 003-03-ОРФ_рассмотрение и итог.pdf
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 21.10.2022
- 003-02-ОРФ_рассмотрение 1 ч.pdf 526 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 28.09.2022
- Закупочная документация АКБ.zip 2.67 МБ
- Закупочная документация АКБ.zip 2.67 МБ
- Извещение 140 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса