Тендер: Выполнение работ по устройству системы вентиляции Дворца спорта Спартак
Начальная цена
15 507 447 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
06.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211723798
- 223-ФЗ ЕИС 32211723798
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол подведения итогов 101 КБ
- 10.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 104 КБ
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1020 КБ
- 30.09.2022
- Рабочий проект на металлоконструкции.pdf 33.13 МБ
- 28.09.2022
- Аукционная документация.docx 748 КБ
- проектная докуме.pdf 1.19 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса