Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
174 607 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Ярославль;Рязанский район, поселок Стенькино;г. Саратов;г. Уфа;Кстовский район, деревня Зелецино
,
Завершён
17.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211723862
- 223-ФЗ ЕИС 32211723862
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
- 14.10.2022
- Уведомление об отмене 20 КБ
- 07.10.2022
- Уведомление о переносе 22 КБ
- Изменения от 07.10.2022 21 КБ
- 03.10.2022
- Уведомление изменения 23 КБ
- 2 мазут топоч-изм 585 КБ
- 28.09.2022
- 2 мазут топоч 583 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса