Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей для подъемных и иных механизмов
Начальная цена
5 788 381 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
18.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211723924.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211723924
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 - 18.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- Протокол № 4_0094-КС ДОХ-2022-ЧГЭС.rar 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211723924 (Версия №7) 57 КБ
- 28.11.2022
- Протокол № 3_0094-КС ДОХ-2022-ЧГЭС.rar 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211723924 (Версия №6) 56 КБ
- 21.11.2022
- Протокол № 2_0094-КС ДОХ-2022-ЧГЭС.rar 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211723924 (Версия №5) 56 КБ
- 18.10.2022
- Извещение о закупке № 32211723924 (Версия №3) 55 КБ
- 15.10.2022
- ДоЗ_0094-КС ДОХ-2022-ЧГЭС(изм.).rar 735 КБ
- Увед. №2__ДоЗ_0094-КС ДОХ-2022-ЧГЭС.docx 26 КБ
- 08.10.2022
- ДоЗ_0094-КС ДОХ-2022-ЧГЭС(изм.).rar 735 КБ
- Увед. №1__ДоЗ_0094-КС ДОХ-2022-ЧГЭС.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211723924 (Версия №2) 55 КБ
- 28.09.2022
- 2022-09-28 chges22075MQ МСП ЗК Извещение.doc 22 КБ
- ДоЗ 0094-КС ДОХ-2022-ЧГЭС.rar 728 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211723924 (Версия №1) 54 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса