Тендер: Обоснование надежности ядерного топлива в переходных режимах с изменением мощности (обоснование работоспособности твэлов и твэгов ТВС-2М в режиме КРТ с последующей ДРТ)
Начальная цена
11 127 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
13.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2983733
- 223-ФЗ ЕИС 32211723721
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол_ТВС.pdf 108 КБ
- 07.10.2022
- Изменения от 07.10.2022 80 КБ
- 06.10.2022
- Изменения от 06.10.2022 80 КБ
- 05.10.2022
- Изменения от 05.10.2022 80 КБ
- 04.10.2022
- Изменения от 04.10.2022 80 КБ
- 03.10.2022
- Изменения от 03.10.2022 80 КБ
- 02.10.2022
- Изменения от 02.10.2022 80 КБ
- 01.10.2022
- Изменения от 01.10.2022 80 КБ
- 30.09.2022
- Изменения от 29.09.2022 81 КБ
- Изменения от 30.09.2022 80 КБ
- 29.09.2022
- Изменения от 28.09.2022 81 КБ
- 28.09.2022
- 3 216 КБ
- Ценовой анализ 206 КБ
- 3 1.12 МБ
- 14 102 КБ
- Приложение 1_Тех задание (обоснование ЯТ в режиме КРТ+ДРТ)_откорректирован 217 КБ
- Извещение 81 КБ
- Извещение 81 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса