Тендер: Выполнение обмерных работ и разработка проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт пожарной сигнализации помещений студенческого общежития ОГБПОУ "Томский техникум информационных технологий"
Начальная цена
105 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
05.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2518877
- 223-ФЗ ЕИС 32211721391
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 - 05.10.2022 08:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса