Тендер: Выполнение работ по АКЗ оборудования КТЭЦ
Начальная цена
3 286 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург, поселок Каргала
,
Оренбургская область
Завершён
13.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211721470
- 223-ФЗ ЕИС 32211721470
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса