Тендер: Выполнение работ по АКЗ ХВО
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
11.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211721547
- 223-ФЗ ЕИС 32211721547
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса