Тендер: Поставка замочно-скобяных изделий
Начальная цена
996 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва
,
Завершён
11.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3709700
- 223-ФЗ ЕИС 32211721562
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 - 11.10.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
12.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол преддоговорных переговоров № 389.pdf 456 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211721562-02 39 КБ
- 13.10.2022
- протокол 5-1327-20.doc 64 КБ
- Итоговый протокол №32211721562-01 45 КБ
- 28.09.2022
- Документация ОЗК у МСП 16956-608 111 КБ
- ТЗ поставка замочно-скобяных изделий 3.84 МБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- 2_цикл_Проект договора 58 КБ
- ТЗ поставка замочно-скобяных изделий 1.82 МБ
- # Ценовой анализ 183 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса