Тендер: Поставка оборудования и выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по внедрению автоматизированной системы управления технологическими процессами (АСУ ТП) на ПС 110 кВ "ЗИФ" ЗАО "Пензенская горэлектросеть"
Начальная цена
3 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.10.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211721845
- 223-ФЗ ЕИС 32211721845
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол подведения итогов 835 КБ
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов 704 КБ
- 28.09.2022
- Приложение №1 (техническое задание) 67 КБ
- Приложение №2 (договор) 55 КБ
- №105-э зп-пгэс - АСУ ТП 180 КБ
- Извещение 22 КБ
- Копия Спецификация АСУ ТП ЗИФ без АРМ 22 08 22 12 КБ
- Изменение в извещение 208 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса