Тендер: Проведение дезинфекционных, дератизационных, дезинсекционных работ для ТО
Начальная цена
111 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курский район;Хомутовский район, поселок им Крупской;Курский район, поселок Маршала Жукова;г. Курск;Курьинский район, поселок им 8 Марта
,
Завершён
04.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2518590
- 223-ФЗ ЕИС 32211720827
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 - 04.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2518590_(лот_1)_от_04.10.2022.html 7 КБ
- 27.09.2022
- Договор дерат дезинс Курск.docx 50 КБ
- Обоснование НМЦ по 1 ед..xlsx 16 КБ
- Приложение 1 к ТЗ ЗРА (дератизация) Курск.docx 20 КБ
- Перечень дезинскционных работ на объектах Курск.xlsx 12 КБ
- Извещение о проведении ЗК только для СМП.docx 103 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ (дератизация) Курск.docx 21 КБ
- Тех задан на ЗРА (дератизация) Курск.docx 40 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса