Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
6 868 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
14.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211721038.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211721038
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 14.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- RAD000-22000783800106 итоги.doc 132 КБ
- Иной протокол №32211721038-03 36 КБ
- 19.10.2022
- 2022-10-19_32211721038_Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32211721038-02 34 КБ
- 18.10.2022
- RAD000-22000783800106 (3) МСП.docx 27 КБ
- Иной протокол №32211721038-01 34 КБ
- 13.10.2022
- Ответ за запрос.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211721038 22 КБ
- 06.10.2022
- Часть III Техническое задание.docx 513 КБ
- ЗЦ1360 (СМСП).doc 528 КБ
- Извещение о закупке № 32211721038 (Версия №2) 43 КБ
- 28.09.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 27.09.2022
- 2022-09-27 RAD000-22000783800106 Извещение о проведении.doc 33 КБ
- ЗЦ1360 (СМСП).doc 527 КБ
- Приложение № 1 к ИК.docx 32 КБ
- Приложение № 2 к ИК.docx 34 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 511 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 95 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 54 КБ
- Извещение 21 КБ
- ЗЦ1360 (СМСП).doc
- zakupki223-notification-32211721038-0.html 43 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 688,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса