Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2091893
- 223-ФЗ ЕИС 32211722276
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 23:00 - 13.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022 - 17.10.2022 22:59
Документация
- 15.10.2022
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_ЗП2091893.docx 32 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП2091893_(1).docx 32 КБ
- Иной протокол №32211722276-02 32 КБ
- 13.10.2022
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП2091893.docx 26 КБ
- Иной протокол №32211722276-01 31 КБ
- 29.09.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 28.09.2022
- Аукционная_документяция.zip 140 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211722276 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса