Тендер: Выполнение работ по приспособлению помещений под VIP-отделение для работы с юридическими лицами - клиентами ЕКОМ
Завершён
06.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211722044.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211722044
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 06.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2022 09:00 - 10.10.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол ЭА Астраханань RAD 053.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211722044-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211722044-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211722044-03 45 КБ
- 28.09.2022
- 2022-09-28 RAD000-22000263400053 МСП А Извещение.doc 32 КБ
- Закупочная процедура ЗП-22-000000030787 03.docx 115 КБ
- ЛСР (Приложение №1 к ТЗ).xlsx 596 КБ
- Приложение к проекту договора.xlsx 597 КБ
- Проект договора.docx 95 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса