Тендер: Пульсоксиметр
Начальная цена
67 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 19
- 223-ФЗ ЕИС 32211721850
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 23:00 - 06.10.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2022 10:00 - 10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол рассмотерния вторых частей №19 201 КБ
- Протокол рассмотерния вторых частей №19 951 КБ
- Итоговый протокол №19 236 КБ
- Итоговый протокол №19 1.04 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211721850-02 66 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211721850-03 60 КБ
- Итоговый протокол №32211721850-04 63 КБ
- 10.10.2022
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- 08.10.2022
- Протокол рассмотерния первых частей №19 221 КБ
- Протокол рассмотерния первых частей №19 977 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211721850-01 53 КБ
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 28.09.2022
- 1. Документация №19.docx 113 КБ
- 2. Обоснование НМЦД (Раздел 6).xlsx 25 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211721850 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса