Тендер: ПРОД-2022-ДРСК Изделия железобетонные
Начальная цена
19 778 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
10.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211722162
- РАД (Lot-Online) 32211722162.lot1
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 - 10.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- 4 Протокол 4-ВП 308901.zip 857 КБ
- Иной протокол №32211722162-04 37 КБ
- 09.11.2022
- 3 Протокол переторжки 308901 .pdf 519 КБ
- Иной протокол №32211722162-03 36 КБ
- 01.11.2022
- 2 Протокол Р 308901.zip 997 КБ
- Иной протокол №32211722162-02 36 КБ
- 12.10.2022
- Протокол 1 В.zip 269 КБ
- Иной протокол №32211722162-01 36 КБ
- 29.09.2022
- 2022-09-29 32211722162 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 28.09.2022
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора .docx 81 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех.требования.rar 6.37 МБ
- 308901 ДоЗ Прил7, Прил 8.zip 377 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ Единая методика ДРиФС.rar 229 КБ
- zakupki223-notification-32211722162-0.html 49 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса