Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция канализации d=300 мм
Начальная цена
7 382 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211722006
- 223-ФЗ ЕИС 32211722006
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 408 КБ
- Протокол подведения итогов 408 КБ
- 11.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 10.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 452 КБ
- 29.09.2022
- 3. Изменения в документацию.doc 80 КБ
- 1. Док-ция об эл.аукционе_Реконстр канал по Машиностр от 6 до 12 кол с измен.doc 570 КБ
- 28.09.2022
- Раздел VI Локальный сметный расчет.xlsx 149 КБ
- Раздел VII проектная документация.pdf 1.96 МБ
- Раздел V Ведомость объемов работ.xlsx 19 КБ
- 1. Док-ция об эл.аукционе_Реконстр канал по Машиностр от 6 до 12 кол.doc 570 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса