Тендер: Поставка балки в сборе для аэродромной машины
Начальная цена
249 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220145971400038
- 223-ФЗ ЕИС 32211722113
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 - 13.10.2022 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол подведения итогов № 25-168-22_3.pdf 409 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 25-168-22_2.pdf 314 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 19.10.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 25-168-22_1.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 28.09.2022
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 33 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 35 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 34 КБ
- Закупочная документация 25_168_22.docx 56 КБ
- Извещение 167 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса