Тендер: Поставка кабельных муфт
Начальная цена
1 734 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211721990
- 223-ФЗ ЕИС 32211721990
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов 3.27 МБ
- 28.09.2022
- К размещению.zip 380 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса