Тендер: проведение исследований на содержание урана в биосубстратах персонала и расчет ожидаемых эффективных доз внутреннего облучения, сравнение с дозовыми нагрузками, определенными специалистами
Начальная цена
3 583 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Электросталь
,
Московская область
Завершён
07.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27092200240
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022
Документация
- 20.10.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ об отказе от проведенеия повторной ЗП_19.10.2022 119 КБ
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- 27.09.2022
- Приложение № 3 к договору 17 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ 22 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ.new 8.76 МБ
- Приложение № 3 к договору 17 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) 22-3275(Услуги) 127 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3_проект договора 134 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ 1.35 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса