Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте Строительство сетей ливневой канализации
Начальная цена
3 388 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
06.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211719766
- 223-ФЗ ЕИС 32211719766
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов 665 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 665 КБ
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 451 КБ
- 27.09.2022
- Раздел VI Локальный сметный расчет.xlsx 96 КБ
- Раздел V Ведомость объемов работ.xlsx 19 КБ
- 1. Док-ция об эл.аукционе_Строит ливн.кан. Мохова.doc 576 КБ
- Раздел VII проектная документация.pdf 1.93 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса