Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
1 256 079 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211719578
- 223-ФЗ ЕИС 32211719578
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 723 КБ
- 27.09.2022
- ЗД электротехн 1028 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса