Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
218 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чердаклинский район, поселок Октябрьский
,
Ульяновская область
Завершён
13.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2518189
- 223-ФЗ ЕИС 32211719577
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 - 13.10.2022 08:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса