Тендер: Выполнение работ по опрессовке системы отопления в здании
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Договор 31806764453.doc
- Приложение №1 к Договору 31806764453_2.xlsx
- Приложение №2 к Договору 31806764453_2.xlsx
- Уведомление об УСН.pdf
- без НДС Ленина, 108А - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 (1).xlsx
- без НДС Репина 26 - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 (1).xlsx
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806764453-01
- 07.08.2018
- Протокол 31806764453-1.jpg
- 31.07.2018
- Документация КЭ 018-2018.doc
- Приложение №1 к проекту Договора.xlsx
- Приложение №2 к проекту Договора.xlsx
- Приложение №6 к Документации 018-2018.xlsx
- Приложение №7 к Документации 018-2018.xlsx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса