Тендер: Поставка ножей среднего отвала на автогрейдер ДЗ-122
Начальная цена
5 044 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
03.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211716506
- 223-ФЗ ЕИС 32211716506
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов 1.1 МБ
- 26.09.2022
- Извещение ножи автогрейдера.docx 70 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса